Holzworth. Новости и обновления за декабрь 2021.

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Генераторы фазово-когерентных сигналов с лучшей в отрасли плотностью каналов

Holzworth HS9000 серия - это уникальная конфигурируемая платформа серийного производства, позволяет настроить до 32 каналов с выбранным пользователем частотными диапазонами и параметрами производительности в шасси для монтажа в стойку высотой 1,75 дюйма. Особое внимание уделяется контролю температурой посредством кондуктивного охлаждения, для оптимизации фазовой когерентности между независимо управляемыми каналами для достижения оптимальной стабильности между каналами.

Руководство по квантовым решениям

Википедия определяет квантовые вычисления как «использование коллективных свойств квантовых состояний, таких как суперпозиция и запутанность, для выполнения высокоскоростных вычислений больших и сложных наборов данных». Оригинальные концепции квантовых вычислений были предложены в начале 1980-х годов, а к 1990-м годам были введены квантовые алгоритмы. В последнее десятилетие университеты, компании и правительства вложили в квантовые вычисления невероятные инвестиции и усилия; все стремятся достичь квантового превосходства.

Решения Holzworth Multi-Channel RF Synthesis предлагают определенные характеристики производительности, которые помогают оптимизировать разработку и развертывание квантовых вычислений.

Микроволновые технологии запускают квантовые технологии

Эта группа рассмотрит и обсудит микроволновые технологии, способствующие развитию квантовых технологий, такие как квантовые коммуникации и квантовые вычисления. Они рассмотрят технологии измерения и компонентов, которые имеют решающее значение для работы этих систем, а также характеристики, необходимые для удовлетворения потребностей этих сложных платформ, а также охватят основы каждой технологии.

События

Европейское микроволновое шоу

«Европейское микроволновое шоу», стенд №106.

Excel Лондон, Великобритания

15-17 февраля 2022 г.

Мы с нетерпением ждем возможности поговорить с вами на нашем стенде, чтобы узнать больше о ваших требованиях к тестированию.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter