Компании Kikusui исполняется 70 лет!

Телефон
+7 (495) 105 96 88
Всегда самые актуальные продукты с 1950-х годов!

Все началось в 1951 году, когда небольшая компания Kikusui Denpa, которая в основном производила ручки для радио, начала работу по исследованию и разработке электронного измерительного оборудования. Приборы компании хорошо продавались, и она быстро превратилась в полноценного производителя.

В 1960-х годах, когда Япония стала ведущим центром производства электроники, спрос на измерительное оборудование резко возрос, и компания Kikusui установила японский стандарт для систем электропитания общего назначения в виде своего источника питания постоянного тока 73-й серии.

Первый осциллограф 539 компании Kikusui

Компания Kikusui в качестве глобального игрока на рынке

В конце 1970-х компания Kikusui подписала крупный контракт с военно-воздушными силами США, сделав значительный шаг к международному признанию.

В 1980-е годы были созданы совместные предприятия на Тайване и в Европе. В 1991 году компания Kikusui также выпустила первый высокоскоростной источник питания со встроенным секвенсором, который впервые в индустрии измерительных приборов получил высшую награду за дизайн,. В том же году компания Kikusui стала публичной акционерной компанией.

Компания Kikusui по всему миру

Компания Kikusui America была основана в 2004 году, а в 2006 году появилась компания Kiusui Trading Shanghai. На сегодняшний день у нас более 50 партнеров в 40 странах мира!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter