Понижающий конвертер 50 ГГц для измерений фазовых шумов Holzworth HA7063A

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Понижающий конвертер

HA7063A - это гетеродинная система понижающей конверсии, которая предназначена для простой интеграции с анализаторами фазового шума в реальном времени серии HA7063 компании Holzworth в качестве расширения калиброванной частоты . Один общий графический интерфейс используется для одновременного управления как HA7062, так и HA7063A.

HA7063A обеспечивает как абсолютные, так и остаточные (аддитивные) измерения до 50 ГГц, что делает его единственным доступным решением для точного измерения аддитивного фазового шума на частотах более 18 ГГц (без использования внешних смесителей и т.д.).

Узнать больше

Новинка! РЧ синтезаторы серии HSY

Оптимизируйте производительность и плотность каналов

Серия HSY - это широкополосные источники частоты, которые демонстрируют лучшие в отрасли характеристики фазового шума в сочетании с самой высокой плотностью каналов, доступной в своем классе. Архитектура на основе YIG также повышает производительность спектральной чистоты в сочетании с высокоточным динамическим диапазоном до +20 дБм и до-110 дБм.

Новое видео! Измерение истинного уровня шума анализатора фазового шума Holzworth (Часть 2)

Обеспечивая лучшие в отрасли характеристики фазового шума, анализаторы фазового шума в режиме реального времени Holzworth не оставляют ничего для интерпретации, измеряя истинный уровень шума самого анализатора. Часть 2 объясняет, как Хольцворт может однозначно выявить фактические пределы анализатора для удовлетворения различных потребностей в тестировании и измерениях.

Ориентация на приложение

Тест Фазового Шума - Внешний Режим Lo

Анализатор Фазовых Шумов Серии HA7000

Анализаторы фазового шума Holzworth предлагают ценную функцию внешнего режима LO. Функция внешнего режима LO позволяет пользователю подключать к два некогерентных источника частоты системы для генерации частот LO для тестования системы. Эта функция полезна для тестирования устройств, которые имеют значительно лучший уровень фазового шума, чем внутренние синтезированные источники LO анализатора фазового шума.

В дополнение к стандартной работе с внутренними LO, все анализаторы фазового шума серии Holzworth HA7000 предлагают возможность внешнего режима LO.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter