Приложения с многоканальным источником питания постоянного тока: ЧАСТЬ 2

Телефон
+7 (495) 105 96 88

ЭКСПРЕСС-КУРС


Приложения с многоканальным источником питания постоянного тока: ЧАСТЬ 2

Источники питания постоянного тока серии PMX-multi. включают модели с 2, 3 и 4 изолированными каналами, которые способны одновременно выводить сигнал по всем каналам с функцией отслеживания. Здесь приводятся несколько ключевых приложений, которые могут быть реализованы с помощью уникальных функций серии серии PMX-multi.

1. Использование функции предустановленной памяти для проверочных испытаний в массовом производстве.

С помощью функции предустановленной памяти вы можете проводить испытания на колебания мощности простым нажатием кнопки, тем самым ускоряя производственные испытания.

Например, если тестируется продукт с номинальным входным напряжением 24 В, то чтобы убедиться в его безопасности и качестве, необходимо собрать данные для проверки его работы при ± 10% номинального значения. Предварительная установка, которую можно выполнить быстро и точно, переключаясь между значениями 21,6 В, 24 В и 26,4 В (90%, 100% и 110%)

2. Использование быстрой характеристики переходного процесса для оценки инвертора двигателя.

Серия PMX-multi имеет быструю характеристику переходного процесса (быстрее 10 мкс) и обеспечивает стабильный выходной сигнал даже при значительных изменениях значений тока во время оценки инвертора двигателя.

Характеристика переходного процесса во время оценки обычно медленная из-за требуемых высоких уровней тока и частоты, что приводит к нестабильному выходному напряжению, но не для серии PMX!

3. Продолжительный срок службы благодаря полупроводниковым переключателям, что важно для испытаний на длительность работы.

В серии PMX-multi используются полупроводниковые переключатели, которые не ухудшают свои характеристики при резких изменениях напряжения. Таким образом, на их срок службы не влияют длительные периоды стрессового тестирования.

Как правило, во время испытаний на старение или на перегорание выходное напряжение может многократно изменяться с 0 В до 12 В. Это вызывает большую нагрузку на реле, что снижает их долговечность и срок службы. Таким образом, полупроводниковые переключатели обладают значительными преимуществами.

Модельный ряд серии PMX-multi.

Модель Технические характеристики
PMX32-3DU 2 канала, Номинальные параметры:
32 В / 3 A, 32 В / 3 A
PMX32-3TR 3 канала, Номинальные параметры:
32 В / 3 A, 32 В/ 3 A, 6 В / 5 A
PMX32-2QU 4 канала, Номинальные параметры:
32 В / 2 A, 32 В / 2 A, 18 В / 2.5 A

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter