Прошивка 4.3 для серии анализаторов систем радиосвязи Freedom серии R8000 уже доступна!

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Прошивка 4.3 для серии анализаторов систем радиосвязи Freedom серии R8000 уже доступна!

Среди множества функций, доступных в версии 4.3, - так же появилось значительное расширение числа мобильных радиостанций, обслуживаемых нашими наиболее популярными предложениями AutoTune. Релиз также содержит ряд других улучшений, включая возможность удаленного управления устройством через статические IP-адреса.

Возможности анализатора серии R8000 со временем расширяются. Обновите прошивку до 4.3 прямо сейчас, чтобы воспользоваться этими важными, новыми функциями!


Ознакомьтесь с полным спектром наших решений на выставке IWCE 2021

В этом году на Международной выставке беспроводной связи (IWCE), 29-30 сентября в Лас-Вегасе, штат Невада, мы рады представить наш революционный тестер радиосвязи FREEDOM R8200 . С R8200 техническому специалисту больше не нужно носить отдельные инструменты для работы с абонентами и инфраструктурой. Входящий в комплект векторный анализатор цепей, входящий в стандартную комплектацию R8200, позволяет техническим специалистам LMR выполнять комплексный анализ радиочастотной сети с помощью того же портативного прибора, который они используют для тестирования и настройки радиосвязи, экономя время, деньги и ценное пространство на столе или в машине.

Мы также продемонстрируем нашу лучшую в отрасли FREEDOM R8100 , а также нашу линейку решений для тактических испытаний радиостанций для военных приложений.

Обязательно посетите нас на стенде 749, чтобы увидеть R8200 для демонстрации всех наших решений для тестирования LMR и тактического радио нового поколения!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter