Руководство по квантовым решениям

Телефон
+7 (495) 105 96 88

Руководство по квантовым решениям

Википедия определяет квантовые вычисления как «использование коллективных свойств квантовых состояний, таких как суперпозиция и запутанность, для выполнения высокоскоростных вычислений больших и сложных наборов данных». Оригинальные концепции квантовых вычислений были предложены в начале 1980-х годов, а к 1990-м годам были введены квантовые алгоритмы. В последнее десятилетие университеты, компании и правительства вложили в квантовые вычисления невероятные инвестиции и усилия; все стремятся достичь квантового превосходства.

Решения Holzworth Multi-Channel RF Synthesis предлагают определенные характеристики производительности, которые помогают оптимизировать разработку и развертывание квантовых вычислений.

Микроволновые технологии запускают квантовые технологии

Эта группа рассмотрит и обсудит микроволновые технологии, способствующие развитию квантовых технологий, такие как квантовые коммуникации и квантовые вычисления. Они рассмотрят технологии измерения и компонентов, которые имеют решающее значение для работы этих систем, а также характеристики, необходимые для удовлетворения потребностей этих сложных платформ, а также охватят основы каждой технологии.

HA7063A понижающий преобразователь частоты 50 ГГц для измерений фазовых шумов

HA7063A - это гетеродинная система преобразования с понижением частоты, разработанная для полной интеграции с анализаторами фазового шума в реальном времени серии HA7063 компании Holzworth калиброванного по стандарту ANSI z540. Один общий графический интерфейс используется для одновременного управления как HA7062, так и HA7063A.

Видео

Измерение истинного минимального уровня шума анализатора фазового шума Holzworth (Часть 1)

Анализаторы фазового шума в реальном времени серии Holzworth HA7000 предлагают конкурентную разработку по измерению фазовых шумов, а также уникальную способность измерять истинный собственный уровень шума самого анализатора. В Части 1 вы узнаете об основах и важности измерения фазовых шумов, а также о возможностях анализаторов Holzworth.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:
 

Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
Помощь
Ошибка на сайте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter